News.ua


Вышел первый трейлер фильма «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга

Декабрь 11
11:42 2017

скриншот Вышел первый трейлер экранизации бестеллера Эрнеста Клайна — фантастического фильма "Первому игроку приготовиться", режиссером которого стал Стивен Спилберг. Ролик опубликован на канале киностудии Warner Bros. Pictures в YouTube. Новости по теме: Вышел первый официальный трейлер фильма "Мир Юрского периода-2"

По сюжету в мире недалекого будущего все, конечно же, плохо: перенаселение, истощение ресурсов, люди живут едва ил не в контейнерах. Отдушиной для них является ОАЗИС – Онтологический антропоцентрический зрительно-иммерсивный симулятор — многопользовательская онлайн-игра, в которой можно стать кем угодно.

Пользователи уходят в виртуал не просто так: один из создателей игры Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс) умер, но оставил в ней три "пасхалки", и кто их отгадает – станет наследником Холлидэя и владельцем ОАЗИСа. Юный герой Уэйд Уоттс (ТиДжей Миллер) случайно находит одну "пасхалку" — и выясняется, что все это не шутки и не безобидная игра: за наследством охотятся могущественные игроки и корпорации, готовые на все ради того, чтобы захватить контроль над ОАЗИСом.

В картине также снялись Оливия Кук, Бен Мендельсон, Саймон Пегг и другие.

В прокат картина выйдет в конце марта 2018 года.

Новости по теме: Курт Рассел сыграет Санта Клауса в новом фильме Netflix

Как сообщалось ранее, Rolling Stone назвал лучшие фильмы ужасов 2017 года.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві сталася ДТП під Дегтярівським шляхопроводом — рух транспорту ускладнений

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua