News.ua


НХЛ: «Питтсбург» сильнее «Коламбуса», «Торонто» справился с «Детройтом»

Февраль 19
12:23 2018

НХЛ: «Питтсбург» сильнее «Коламбуса», «Торонто» справился с «Детройтом»За океаном продолжается 101-й сезон в истории НХЛ.
«Питтсбург» в выездном матче с «Коламбусом» одержал пятую победу подряд и стал новым лидером Столичного дивизиона. Первой звездой матча стал Райли Шихэн, который на второй минуты открыл счет, а в середине первого периода оформил дубль и позволил «Пингвинам» уйти в отрыв.
«Торонто» на выезде одолел «Детройт» и продолжил погоню за лидерами Атлантического дивизиона. Лидер «Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюз забросил победную шайбу за 31 секунду до конца основного времени игры.
«Виннипег» отгрузил семь шайб в ворота «Флориды» и приблизился к «Вегасу» в борьбе за лидерство на Западе. Блэйк Уилер и Тайлер Майерс отдали по три результативных передачи, а Патрик Лайне забросил 27-ю шайбу в сезоне.
Конор Макдэвид оформил хет-трик в победном для «Эдмонтона» выездном матче против «Колорадо». Лидер «Ойлерз» в текущем сезоне уже набрал 69 очков (26+43), что является третьим результатом в лиге.
Читайте также: НХЛ: «Тампа», «Торонто» и «Питтсбург» снова побеждают
Результаты матчей дня:
Колорадо — Эдмонтон 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
Каролина — Нью-Джерси 2:3 (в овертайме) (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
Коламбус — Питтсбург 2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
Детройт — Торонто 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Сан-Хосе — Даллас 5:2 (4:0, 1:0, 0:2)
Виннипег — Флорида 7:2 (1:1, 2:1, 4:0)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Microsoft знайшла хитрий спосіб вставляти більше реклами в операційну систему Windows

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua