News.ua


«У нее все будет хорошо!» Экс-муж Юлии Началовой не захотел брать их совместную дочь в свою новую семью

Март 21
12:38 2019

«У нее все будет хорошо!» Экс-муж Юлии Началовой не захотел брать их совместную дочь в свою новую семью
Как сообщая российские СМИ, бывший супруг российской певицы Юлии Началовой, которая умерла 16 марта, сообщил, что не будет забирать дочь в свою новую семью, передает replyua.net. По предварительным данным, Евгений Алдонин должен был забрать 12-летную Веру к себе. Изначально предполагалось, что девочка после смерти мамы, будет жить с отцом, его нынешней супругой Ольгой и их двухлетним сыном. Но сегодня стало известно, что Алдонин решил оставить ребенка с родителями бывшей умершей супруги.
«Внучка будет жить с бабушкой и дедушкой по материнской линии – родителями Юлии. Сейчас девочка очень переживает, конечно, но у нее все будет хорошо. Мы все дружим. Мы все друг друга любим и уважаем. Все будет хорошо», – рассказала «Комсомольской правде» мать Алдонина Елена. Напомним, ранее сообщалось, что помощница скончавшейся в минувшую субботу российской певицы Юлии Началовой Анна Исаева в интервью телеканалу «Россия 1» рассказала о последнем разговоре с артисткой перед тем, как она трагически погибла. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Microsoft знайшла хитрий спосіб вставляти більше реклами в операційну систему Windows

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua