News.ua


Питт больше не хочет судиться с Джоли за опеку над детьми

Март 29
14:33 2024

Ранее актер требовал равной опеки над тремя дочерями и тремя сыновьями

Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода

Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода

Getty Images

Многолетняя судебная тяжба между голливудскими актерами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли близится к завершению. Питт отказался от своих попыток добиться совместной опеки над детьми. Как пишет Daily Maill, бывшие супруги в настоящее время ведут переговоры. Ожидается, что юридическая битва экс-влюбленных официально закончиться к лету.

Читай также: Ксения Мишина оскандалилась из-за участия в русскоязычном подкасте

60-летний Брэд изначально добивался соглашения 50/50 в отношении шестерых детей, теперь же инсайдер издания сообщает, что он больше не оспаривает этот вопрос. Это означает, что 48-летняя Анджелина сохранит за собой основную физическую опеку над детьми, а ее бывший муж будет иметь право посещения.

Одним из факторов, повлиявших на решение Брэда, является то, что половина детей уже выросла и не нуждается в родительской опеке. Речь идет о 22-летнем Мэддоксе, 20-летнем Паксе и 19-летней Захаре. Кроме того, 18 лет в мае этого года исполнится дочери Шайло. Под опекой Джоли останутся 15-летние двойняшки Нокс и Вивьен.

Стоит отметить, что у старших детей сложные отношения с Питтом. Пакс в 2020 году в Instagram назвал приемного отца «засранцем мирового класса» и «презренным человеком», а Захара отказалась от двойной фамилии Джоли-Питт, оставив только фамилию матери. 

Напомним, что Джоли подала документы на расторжения брака 19 сентября 2016 года. Официально развод был завершен пять лет назад — 12 апреля 2019 года.

Анджелина Джоли с детьми в 2019 году

Анджелина Джоли с детьми в 2019 году

Getty Images

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Загарбники за добу вдарили по Запорізькій області 536 разів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua