News.ua


«Мы любим друг друга без условий»: Памела Андерсон вышла замуж

Январь 24
05:27 2020

«Мы любим друг друга без условий»: Памела Андерсон вышла замуж
Популярная актриса Памела Андерсон отныне состоит в браке. Об этом сообщает «Теленеделя».
Стоит отметить, что распрощаться с холостяцкой жизнью звезда решила лишь в 52 года. А вот её избранником стал 74-летний кинопродюсер Джон Питерс. Свадьба состоялась в Малибу. Памела Андерсон отметила, что муж добивался её благосклонности на протяжении довольно длительного времени. Джон Питерс ухаживал за актрисой около 20 лет. Но только сейчас Памела Андерсон поняла, что готова провести с этим мужчиной остаток своей жизни. «Теперь я видела больше жизни и понимаю, что он был рядом всё время. Никогда не подводил меня. Я готова сейчас, и он тоже готов. Мы понимаем и уважаем друг друга. Мы любим друг друга без условий. Мне повезло. Доказательство, что у Бога есть план», — рассказывает актриса.
Стоит отметить, что в последнее время в жизни многих звёзд произошли существенные изменения. К примеру, недавно популярная актриса Камерон Диаз стала мамой. К слову, ранее она считалась заядлой холостячкой, не желающей возиться с потомством. Однако в скором времени Камерон Диаз завязала крепкие отношения. И решилась на отчаянный шаг – рождение ребёнка после 40 лет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Павло Дуров дав інтерв’ю американському журналісту Такеру Карлсону

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua