News.ua


Наталья Сумская рассказала, как маме предсказали ее рождение

Март 28
14:30 2024

Актриса прокомментировала роль целительницы в новом сериале “Тільки живи”

Наталья Сумская рассказала, как маме предсказали ее рождение

Наталья Сумская поделилась историей, как ее маме предсказали рождение дочери Фото: Пресс-служба 1+1

Уже в эту субботу, 30 марта, в 19:00 на 1+1 Украина состоится премьера сериала “Тільки живи”. Это история о парне, у которого война забрала все, но помогла найти новое призвание, любовь и научила понимать, что действительно ценно. В сериале снялись известные украинские актеры Максим Самчик, Григорий Бокланов, Дарья Творонович. К касту также присоединилась Наталья Сумская. В «“Тільки живи” зрители увидят народную артистку Украины в роли целительницы бабы Нади, помогающей военным.

Читай также: «Шлях до дому»: 30 марта покажут новый сериал о переселенцах

В интервью для 1+1 Наталья Сумская рассказала, что сама не очень обращает внимание на всевозможные знаки и предрассудки, потому что нет времени.

“Во все времена среди людей обязательно были прозорливцы, прорицатели, мольфары — называем их всячески. Например, в поэме Леси Украинки Кассандра главная героиня до такой степени видела будущее, что ей самой было тяжело нести этот крест. В конце концов, не все хотят знать свой жизненный путь наперед. В киноленте «Чорний ворон» по роману Василия Шкляра я играла Евдокию, предсказательницу, целительницу, помощницу повстанцев. В память об этой работе имею награду Золота дзиґа”, — прокомментировала она.

Наталья Сумская в сериале “Тільки живи” Фото: Пресс-служба 1+1

Наталья Сумская в сериале “Тільки живи” Фото: Пресс-служба 1+1

Впрочем, в жизни актрисы была история, что ее маме предсказали рождение дочери.

“Как это бывает со многими — встречаешь цыганку и хочешь или нет, а должен слушать ее разглагольствование. Моя мать тогда была как раз беременна. Гадалка скорее угадала, что будет именно девочка, и что придет на свет Божий именно в воскресенье — так и случилось. Это было в Киевской области, в мамином селе”, — поделилась Наталья Сумская.

Наталья Сумская с мамой Фото: Пресс-служба 1+1

Наталья Сумская с мамой Фото: Пресс-служба 1+1

Ранее мы писали, что Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентують оперу GAIA-24 про наслідки руйнівної діяльності людства

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua