News.ua


Многодетные семьи украинского шоу-бизнеса: фото

Март 28
13:29 2024

У кого из украинских знаменитостей больше всего детей? ТОП-семей украинского шоу-бизнеса, которые могут похвастать большим количеством наследников

Многодетные семьи украинского шоу-бизнеса: фото

Многодетные семьи украинского шоу-бизнеса: фото

Коллаж

Читай также: Лунное затмение 25 марта 2024: ТОП-7 советов астролога

Воспитание детей требует много усилий и времени, и не каждая семья решается на второго ребенка. Тем не менее, многие известные украинские знаменитости успешно уделяют время и материнству, и своей профессиональной деятельности. Самые известные многодетные родители рассматриваются в статье Afisha.bigmir.net.

Екатерина Бужинская

Певица Екатерина Бужинская – счастливая мама троих детей. В ее первом браке с продюсером Юрием Квеленковым она родила дочь Елену. Затем, во второй раз, звезда вышла замуж за бизнесмена Димитара Стойчева и подарила любимому двойняшек – Катю и Диму.

Валентина Хамайко

Ведущая программы «Сніданок. Вихідний» на канале «1+1» Валентина Хамайко – мама четырех детей. У нее и ее мужа, бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата, две дочери – Соломия, Мирослава и два сына – Михаил  и Андрей. Младшего мальчика назвали в честь отца.

Ольга Фреймут

Телеведущая и участница «Танців з зірками» Ольга Фреймут тоже многодетная мама. Знаменитость воспитывает дочь Злату, которую родила от британца Нила Митчелла, сына Валерия и дочь Евдокию, которых подарила мужу Владимиру Локотко.

Григорий Решетник

Известный ведущий счастливый отец сразу троих сыновей. Жена шоумена, Кристина, родила первенца Ивана в 2013 году. В 2017-м у супругов родился сын Дмитрий. Уже в 2020 году Кристина снова забеременела. У пары родился еще один сын, которого они назвали Александром.

Анатолий Анатолич

Ведущий воспитывает со своей женой, Юлией Бойко, троих детей. Первую дочь Алису Юла родила в 2011 году, уже через два года родилась Лолита. В июле 2021-го Анатолич стал отцом в третий раз. Жена родила ведущему сына, которого они назвали Нилом.

Сергей Притула

Ведущий и волонтер воспитывает троих детей. Первенца шоумену родила первая жена Юлия. Дмитрий появился на свет в 2008 году. Вторая жена шоумена, Екатерина, родила ему двух дочерей. Соломия появилась на свет в 2017 году, а Стефания – в 2021-м.

Светлана Тарабарова

Певица стала многодетной матерью год назад. 19 апреля 2023 года Светлана родила дочь Полину. Артистка вместе с мужем, своим директором, Алексеем Бондарем, воспитывают первенца Ивана и дочь Марию, которая появилась на свет в 2020 году.

Екатерина Осадчая

Телеведущая является матерью троих сыновей. Первенца Илью Екатерина родила в 2002 году от народного депутата Олега Полищука. В 2017 и 2021 годах на свет появились Иван и Даниил. Их отец – муж Осадчей, телеведущий Юрий Горбунов.

Тимур Мирошниченко

Эта невероятная и очень красивая семья уже имела сына и дочь, но в начале войны они решили приютить оставшегося без родителя малыша. Они проделали долгий и непростой путь в системе и смогли усыновить мальчика Марселя. Теперь в семье Мирошниченко трое детей – пятилетняя Мия, четырехлетний Марко и двухлетний Марсель. Инна и Тимур планируют усыновление еще одного ребенка.

Маричка Падалко

Ведущая Маричка Падалко и ее муж, эксжурналист и депутат Верховной Рады Егор Соболев, ныне защищающий нашу страну на фронте, воспитывают троих детей – двух дочерей и сына, 17-летнего Мишу, 15-летнюю Машу и 13-летнюю Катю.

Саша Бо

Instagram-блогер Саша Бо (Тарнавская) в третий раз стала мамой 21 ноября 2023 года.  У блогера и ее мужа Платона родилась дочь, которую назвали Верой. Для Саши Бо и ее супруга Платона это первый общий ребенок. Пара поженилась в сентябре 2022 года. Саша также воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа, блогера Игоря Пустовита, с которым скандально развелась в 2021 году.

 

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк перерахував до держбюджету майже 39 мільярдів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua