News.ua


LG X power2 с аккумулятором на 4 500 мАч будет запущен в июне

Апрель 27
17:28 2017

LG X power2 с аккумулятором на 4 500 мАч будет запущен в июне

Смартфон LG X power2 был официально представлен в феврале этого года. Тогда компания заявила, что устройство будет запущено в марте. Однако этого не произошло. Теперь LG подтвердила, что телефон поступит в продажу в июне.
В частности, компания сообщила, что запуск мобильного телефона намечен на «начало июня», и Южная Корея станет первым рынком, который его получит. Устройство будет иметь цену в 300 000 корейских вон (около 265 долларов) и будет доступно для покупки через 3 ведущих южнокорейских операторов.
Напомним, LG X power2 питается от восьмиядерного чипсета с тактовой частотой 1,5 ГГц и имеет 5,5-дюймовый HD-дисплей (1280х720 пикселей). Варианты оперативной памяти включают 1.5/2 ГБ, в то время как внутренней будет доступно только 16 ГБ. Телефон также поставляется с 13-Мп основной камерой и 5-Мп фронтальной. Размеры устройства составляют 154,7 х 78,1 х 8,4 мм, вес — 164 грамм. Телефон работает под управлением Android 7.0 Nougat из коробки от аккумулятора емкостью 4,500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Остеопороз: что нужно делать для его предотвращения

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua