News.ua


Россия готовит ответ на восстановление вещания украинских телеканалов на Крым

Август 18
13:31 2017

Россия готовит ответ на восстановление вещания украинских телеканалов на КрымМеры принимаются в ответ на начало вещания украинских телеканалов на оккупированный Крым.
Администрация президента России утвердила план, согласно которому планируется сделать мощнее трансляции пропагандистских телеканалов и радиостанций на подконтрольную Украине территорию.
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Он отметил, что такие меры принимаются в ответ на начало вещания украинских телеканалов на оккупированный Крым.
"Российские кураторы в "министерстве информации ДНР" сообщили об утверждении в АП РФ плана ввода в эксплуатацию дополнительных передающих мощностей для вещания (теле и радио) СМИ РФ и "ЛДНР" на подконтрольную Украине территорию", — говорится в сообщении Тымчука.
Читайте также: Грузия повторно запросила у Украины выдачу Саакашвили
Он добавил, что вскоре на временно оккупированные территории Донетчины прибудут соответствующие российские специалисты. Кроме того, на проведение необходимых работ будут выделены средства. В этих работах планируется задействовать в том числе подрядчиков с "ДНР".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рівень розрахунків населення за газ становить 95% – Чернишов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua