News.ua


Пол Томас Андерсон пишет сценарий нового фильма вместе с восьмилетней дочерью

Февраль 22
20:05 2018

Пол Томас Андерсон Из открытых источников Практически все фильмы Пола Томаса Андерсона – драмы с высокими возрастными рейтингами, и это не очень-то радует детей режиссера. За 22 года кинокарьеры он ни разу не снял семейный фильм, но это должно измениться.

Как сообщает THR, сейчас он пишет сценарий вместе со своей дочерью Люси, которой всего 8 лет.

"Она сама предложила, поняв, что если я сам не сделаю чего-то подобного, то она просто сделает это вместе со мной. Мы прямо сейчас пытаемся кое-что сделать, и это отличный творческий союз. Буду держать вас в курсе событий", — сказал Андерсон.

Новости по теме: Топ-15 самых ожидаемых украинских и зарубежных фильмов 2018 года

Сюжет нового фильма режиссер не раскрывает, но сказал, что дочь помогла ему изменить подход к работе. Также он добавил, что обычно он непроизвольно уводит историю в более мрачную сторону, но Люси удерживает его от этого.

"Я постоянно пытаюсь сделать историю более темной, о чем мне говорят все мои инстинкты, но она тактично и ласково напоминает мне, чего мы пытаемся здесь добиться", — отметил режиссер.

Напомним, Пол Томас Андерсон снял такие фильмы, как "Роковая восьмерка", "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Любовь, сбивающая с ног", "Нефть", "Врожденный порок" и другие.

Как сообщалось ранее, звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию о подростках.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни збільшили присутність під Кліщіївкою — Сили оборони

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua