News.ua


Номер Трампа в Израиле выдержит прямое попадание противотанковой ракеты

Май 22
11:54 2017

Номер Трампа в Израиле выдержит прямое попадание противотанковой ракеты
Во время визита президента США Дональда Трампа в Израиле принимаются беспрецедентные меры безопасности. Президентский номер, в котором будет жить Трамп в гостинице президентского класса «Кинг Дэвид» в Иерусалиме апартаменты выдерживают прямое попадание противотанковой ракеты, защищены не только от выстрелов и гранат, но также от химического воздействия, пожара и землетрясения. Об этом на своей странице в Facebook сообщает израильский политический эксперт Соломон Манн.
По его словам, конструкция президентских апартаментов такова, что устоит даже если обрушится вся остальная часть здания гостиницы. Здание отеля и все маршруты движения президента США как истинные, так и фейковые будут постоянно охраняться специальными командами и боевыми роботами, в том числе и беспилотными. Нужно сказать, что в Израиле подошли к Визиту Трампа с чрезвычайными мерами безопасности по всей стране. «Визит Трампа обещает стать визитной карточкой и так очень популярных в мире охранных израильских фирм», – уверен Соломон Манн.
Отметим, завтра, 22 мая Дональд Трамп прибудет с визитом в Израиль в рамках его первого зарубежного турне по странам Ближнего Востока.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дополнительные выплаты пенсионерам во время войны: кто может претендовать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua