News.ua


Пользователей Сети позабавило милое видео с кошкой и крысой

Май 09
02:57 2020

Многие хоть раз да слышали фразу: “Живут как кошка с собакой”. Считается, что эти животные ну просто непримиримые враги. Однако, в Сети немало видео, которые опровергают эту фразу. Более того, кошки не только могут мирно сосуществовать с собаками, но и даже с грызунами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ваши котики дружат с грызунами?С любовью, @KOTO__MANIA | @Nastia_KaplunНаши теги: #kotomania & #котомания #животные #animals #коты #cat #кошки #вмиреживотных #zoo #кот #котэ #котяра #котики #котята #кошка #кошечка #котик #люблюживотных #карантин #самоизоляция

Публикация от КОТОМАНИЯ (@koto__mania)

Дружба кошки и крысы

На кадрах видно, как кот черно-белого окраса обнимает домашнюю крысу и вылизывает ее. Более того, и сама крыса просто млеет от такого проявления любви. Складывается впечатление, что она даже привыкла к таким ласками и добровольно идет в лапы кота.

Пользователи предположили, что кот и домашняя крыса просто очень давно живут под одной крышей, поэтому уже привыкли друг к другу. Скорее всего, подписчики и сами имеют много похожих историй

Это еще раз доказывает, что коты, несмотря на то, что являются хищниками по природе, совсем неопасны для других видов животных.

Судя по этому видео, в жизни может произойти разное и даже неожиданная дружба между, казалось бы, злейшими врагами. Кадры этого видео многим напомнят популярный мультфильм “Том и Джерри”, только в отличие от экранных героев у этой парочки полная гармония в отношениях.

Источник: newsyou.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Приставка Playstation 5 Pro може з’явитися навіть раніше, ніж ми думали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua