News.ua


Тренер «Зари» готов подать в отставку

Июль 24
12:41 2017

Тренер «Зари» готов подать в отставкуНаставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб задумался об уходе со своего поста.
Накануне «Заря» в матче второго тура Премьер-лиги поделила очки с «Мариуполем» (1:1). В двух стартовых матчах нового сезона бронзовый призер чемпионата Украины набрал лишь одно очко.
«Игры, как таковой, с нашей стороны не было. Есть, о чем задуматься и анализировать. Катастрофа полная. Так в футбол не играют. Команды на поле я не увидел.
При таком результате есть два варианта: или команду менять, или тренера. Я думаю, что легче поменять тренера. Во вторник будем разговаривать. Дальше так нельзя. Слишком много я им доверяю, а они подводят», — приводит слова Вернидуба официальный сайт «Зари».
«Заря» в последние годы делала ставку на арендованных игроков «Шахтера» (Руслан Малиновский, Филипп Будковский, Эдуард Соболь, Александр Караваев и другие), но в новом сезоне луганчане решили перестроиться и практически отказались от аренд футболистов.
Читайте также: «Манчестер Сити» подписал защитника «Реала»
Юрий Вернидуб тренирует «Зарю» с 2011 года. Под руководством украинского специалиста клуб прошел путь от середняка Премьер-лиги до бронзового призера и участника группового этапа Лиги Европы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Над Дніпропетровщиною українські військові збили ворожий безпілотник

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua