News.ua


Ролан Гаррос-2018: Джокович и Зверев идут дальше, Димитров вылетает

Июнь 01
23:13 2018

Ролан Гаррос-2018: Джокович и Зверев идут дальше, Димитров вылетаетНа Открытом чемпионате Франции по теннису в мужском одиночном разряде определились первые участники 1/8 финала.
Чемпион Ролан Гаррос-2016 Новак Джокович в матче с Роберто Баутистой-Агутом провел на корте почти четыре часа. Серб отдал во второй сет со счета 4:1 и на некоторое время потерял контроль над игрой. У Баутисты-Агута был шанс оказаться в шаге от неожиданной победы, но испанец не подал на третий сет и больше на выход в 1/8 финала не претендовал.
Соперник Джоковича по четвертому кругу определялся в матче четвертым сеяным Григором Димитровым и Фернандо Вердаско. Болгарин в очередной раз разочаровал на грунте, проиграв испанскому ветерану в трех сетах. Димитров шесть раз отдал свою подачу и допустил 44 невынужденных ошибки. Вердаско в седьмой раз пробился во вторую неделю Ролан Гаррос – в матче с Джоковичем Фернандо поспорит за свой первый четвертьфинал в Париже.
Второй номер посева Александр Зверев в матче с Дамиром Джумхуром отыграл матч-бол в пятом сете и впервые в карьере на турнире Большого шлема обыграл теннисиста из топ-50. Немец обновил личный рекорд на Ролан Гаррос, а его соперник по четвертому раунду определится в матче между Люка Пуем и Кареном Хачановым.
Читайте также: Ролан Гаррос-2018: Зверев и Димитров легко вышли во второй круг
Результаты матчей третьего раунда:
Фернандо Вердаско (Испания, 30) – Григор Димитров (Болгария, 4) – 7:6, 6:2, 6:4
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 26) – Александр Зверев (Германия, 2) – 2:6, 6:3, 6:4, 6:7, 5:7
Кей Нисикори (Япония, 19) – Жиль Симон (Франция) – 6:3, 6:1, 6:3
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) – Новак Джокович (Сербия, 20) – 4:6, 7:6, 6:7, 2:6
Доминик Тим (Австрия, 7) – Маттео Берреттини (Италия) – 6:3, 6:7, 6:3, 6:2
Марко Чеккинато (Италия) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) – 2:6, 7:6, 6:3, 6:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Міністр оборони Австралії приїхав у Львів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua