News.ua


Мбаппе хочет играть в «Реале»

Июнь 19
11:51 2017

Мбаппе хочет играть в «Реале»Юный французский форвард Килиан Мбаппе видит себя только в одном клубе – в мадридском «Реале».
Мбаппе в своем первом полноценном сезоне во взрослом футболе сумел удивить многих – 18-летний ворвался в основу «Монако» и помог клубу выиграть чемпионат Франции, а также добраться до полуфинала Лиги Чемпионов.
Интерес к Мбаппе приписывают многим европейским грандам, а трансфер талантливого французского нападающего точно войдет в пятерку крупнейших в истории футбола.
Хотя «Монако» не планирует этим летом отпускать Мбаппе, заоблачное предложение от одного из топ-клубов континента может изменить планы чемпиона Франции.
Сам Мбаппе уже определился с приоритетным местом продолжения карьеры. Француз в комментарии для испанского издания «Marca» обозначил свою нацеленность на переход в «Реал».
«Я хочу играть за «Реал». Либо я перейду туда, либо никуда», — заявил нападающий «Монако».
«Реал» может подписать Мбаппе, но оставить француза на год в аренде в «Монако». Это позволит нападающему иметь регулярную игровую практику перед чемпионатом мира 2018 года. Впрочем, вероятный уход Криштиану Роналду может повлиять на планы «Реала» и ускорить появление Мбаппе на "Сантьяго Бернабеу".
Читайте также: «Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»
Килиан Мбаппе в прошлом сезоне отыграл 44 матча – форвард «Монамо» забил 26 мячей и отдал 14 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

День Матери 2024: что подарить самому родному человеку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua