News.ua


Итальянец Сарри возглавил «Челси»

Июль 14
13:31 2018

Итальянец Сарри возглавил «Челси»Клуб английской Премьер-лиги «Челси» объявил о назначении итальянского специалиста Маурицио Сарри.
Сарри заключил с «Челси» трехлетний контракт, сообщает официальный сайт лондонского клуба. В Англии экс-тренер «Наполи» будет зарабатывать около 6 миллионов евро в год.
На посту главного тренера «Челси» Сарри заменил соотечественника Антонио Конте, которого накануне отправили в отставку за конфликт с руководством клуба и неудачные результаты в прошлом сезоне.
«С нетерпением жду начала работы. Встречусь с игроками в понедельник перед отлетом в Австралию, там мы сможем поближе познакомиться, а также проверить себя в товарищеских матчах.
Надеюсь, мы будем демонстрировать привлекательный футбол для наших фанатов, а также бороться за трофеи, чего «Челси» заслуживает», — цитирует Сарри официальный сайт «Челси».
По информации издания «Football Italia», приоритетными трансферными целями для Сарри после прихода в «Челси» считаются форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, полузащитник «Наполи» Жоржиньо, защитник «Ювентуса» Даниеле Ругани и вратарь «Ромы» Алиссон.
Читайте также: «Челси» отправил в отставку Конте
Имя в мировом футболе Маурицио Сарри сделал в «Наполи», вместе с которым дважды становился вице-чемпионом Серии А и признавался тренером года в Италии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинские военнослужащие могут получить премии за уничтоженную технику РФ: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua