News.ua


Евро-2020: в УЕФА рассматривают четыре сценария

Январь 15
18:27 2021

Допустят ли болельщиков на трибуны.

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключили возможность отмены Евро-2020, которое запланировано на лето 2021 года, из-за пандемии коронавируса и рассказали о ситуации с допуском зрителей на стадионы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В УЕФА рассматривают четыре варианта с болельщиками. Они варьируются от полностью заполненных трибун до полного запрета фанатов на аренах.

«Что касается Евро, то ничего не изменилось. Есть четыре варианта: 100 процентов зрителей на стадионе, от 50 до 100 процентов, от 20 до 30 процентов или матчи за закрытыми дверями», – прокомментировали ситуацию с чемпионатом Европы в организации.

Читайте также: В Украине в 2021 году в рамках «Большой стройки» построят 300 объектов

Напомним, что перенесенное Евро-2020 должно состояться с 11 июня по 11 июля 2021 года. Изначально планировалось, что турнир пройдет в 12 городах 12 стран Старого света, но время от времени в СМИ появлялась информация об изменениях в формате чемпионата.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Камера iPhone 16 Pro отримає п’ять основних оновлень, включаючи 6-кратний телеоб’єктив

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua