News.ua


Украинка заставила пожилую мать ночевать под дверью

Август 07
00:52 2017

У дочери скорее всего есть психические заболевания

В Борисполе к патрульной службы обратилась пожилая местная жительница и пожаловалась, что родная дочь не пускает ее домой уже почти двое суток.

О случае, который произошел 2 августа, полиция написала на своей странице в Facebook. Пожилая дама сообщила, что у ее дочери есть некоторые проблемы с психикой, поэтому она особенно волнуется, ведь девушка забаррикадировалась в квартире и находится там совсем одна.

Читайте также:

Работа в ЕС: очередная страна упростила правила для украинцев

Патрульные решили проблему самостоятельно: спросив разрешения у хозяйки, они залезли в квартиру через балкон и открыли дверь изнутри. После того, как заявительница наконец смогла попасть в свой дом, полицейские пообщались с обеими женщинами. Убедившись, что как с матерью, так и с дочерью все в порядке, поехали.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что киевские копы нашли горе-мать, которая бросила коляску с ребенком посреди улицы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

«Найсмертоносніший танк в світі» завершив кваліфікаційні стрільби в Німеччині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua