News.ua


Расплата для мажорки на Lexus: волонтер озвучил тревожный сценарий

Октябрь 21
21:37 2017

Авария в Харькове показала два параллельных мира в украинском обществе

Известный харьковский волонтер Роман Донік считает решение судьи об аресте на 60 суток подозреваемого в кровавом ДТП в Харькове Елены Зайцевой логичным.

Об этом он сообщил в социальной сети Facebook, аргументировав свое мнение.

“Учитывая то, сколько может получить виновница трагедии (от 5 до 10 лет) и принимая во внимание тяжесть и общественный резонанс (скорее всего получит), то это может подтолкнуть обвиняемого “сделать ноги”. А учитывая ситуацию с мишебраттямі, то из-за поребрика достать будет просто невозможно (прим авт). Нет давление на следствие и на свидетелей, а именно вероятность того, что виновницу ДТП увезут и спрячут, потому что впереди маячит реальный срок. И не малый”, – написал автор.

Пользователи в свою очередь не очень верят, что дело доведут до справедливого вердикта, о чем написали в комментариях.

Чуть позже волонтер добавил, что в этой аварии не просто погибли ни в чем не повинные люди под колесами иномарки мажорки, а столкнулись два противоположных мира.

“Наверное, это случайность, что на этом перекрестке именно этот лексус сбил именно этих людей. На Сумской столкнулись два мира. Тот, который летит в дорогом купленном родителями внедорожнике, в бардачке которого лежат права, по которым за два года 6 постановлений. Летит на красный свет с превышением, даже не выйдя из запрещенного законом “вконтактіке”. И другой мир. С обычными людьми”, – добавил Донік.

Читайте также:

Стало известно, когда Украина избавится от газовой удавки

В качестве подтверждения своих слов он опубликовал два скрины, в одном из которых рассказывается о покойного героя АТО Владимира Янчука, мужа и отца погибших в аварии матери и дочери Сокол, и сообщение некоего Станислава Зозули, который выступил на защиту подозреваемой.

Ранее информационный портал newsonline24 рассказывал о тех людях, которые стали жертвами 20-летней Елены Зайцевой на Lexus.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Міністр оборони Австралії приїхав у Львів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua