News.ua


Блогер: Привыкшие зарабатывать на погромах «патриоты» вряд ли найдут себя в условиях мира

Июль 17
15:08 2017

Блогер: Привыкшие зарабатывать на погромах «патриоты» вряд ли найдут себя в условиях мира

Нападение радикально настроенных «активистов» из «Национального корпуса» на офис «Украинского выбора» и попытка сорвать круглый стол организации, лидер которой кропотливо и результативно занимается переговорами по обмену пленными, может причиной отказа ОРДЛО от долгожданного обмена. Такое мнение выразил блогер Александр Скубченко на своей странице в Facebook

Комментируя результаты «акции» — разрисованные стены здания и бросание «активистами» горящий файеров, — Скубченко обратил внимание на отсутствие готовности молодых «патриотов» к диалогу и отставанию своей точки зрения.

«Они не пришли дискутировать – потому что не умеют. Даже если не хочешь слышать – приди и выскажи свою позицию. Нет, они пришли громко заткнуть рот. Потом власть майдана обвинит Россию и ЛДНР в срыве обмена пленными, но подобные факты, конечно же, не заметит. Наверное, потому, что ребята в балаклавах, сорвавшие мероприятие, пришли туда не сами, а по приказу «сверху»?» — задает риторический вопрос Скубченко.

Читайте также:

Наглости нет предела: Навальный завел старую песню о Крыме

Привыкшие зарабатывать на погромах «патриоты», уверен блогер, вряд ли смогут найти себя в условиях мира и стабильности в Украине.

«Или, может их покровители — «партия войны» на высоких государственных должностях — тоже жаждут мира? Но я не верю, что те, кто привык зарабатывать на войне, на оборонных заказах и на распиле многих бюджетных миллиардов на войну, хотят лишиться своих коррупционных заработков», — утверждает Скубченко.

Мир для Украины, уверен блогер, — это гибель для «партии войны».

«Потому и будут они срывать любые мероприятия, приближающие мир, потому и будут пытаться дискредитировать каждого, кто желает мира. Им это действительно надо — это вопрос политического и физического выживания…. А нужны ли они нашей стране — вся эта «партия войны» в лице «Антинародного фронта» и их ручных балаклав?» — задается вопросом Александр Скубченко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти розповіли, як можна зарядити ноутбук за відсутності електрики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua