News.ua


«Распускают грязные сплетни»: Друг Джигарханяна сообщил о здоровье актера

Август 16
15:57 2019

«Распускают грязные сплетни»: Друг Джигарханяна сообщил о здоровье актера
СМИ распространяют информацию о том, что актёр Армен Джигарханян был госпитализирован из-за ухудшения самочувствия, однако эти новости не соответствуют действительности. Как передает replyua.net это со ссылкой на dni.ru, о самочувствии артиста рассказал его помощник и друг Артур Согомонян.
Он отметил, что Джигарханян хорошо себя чувствует, а госпитализация была связана с плановым обследованием, которое актёр проходит перед каждым новым театральном сезоном. Кроме того, один раз в два месяца Джигарханян проходит процедуры для укрепления иммунной системы. По словам знакомого артиста, он не знает, откуда берутся слухи о том, что Джигарханян якобы находятся в тяжёлом состоянии.
«Он в хорошем настроении и с нетерпением ждет, когда его выпишут. В понедельник Армен Борисович будет в строю. Это крайний срок», — заявил Согомонян. Ранее продюсер Марк Рудинштейн заявлял о том, что Армен Джигарханян чувствует себя неважно, поскольку у него обострился сахарный диабет. Накануне, 15 августа, Джигарханяну провели очень сложную операцию по установке кардиостимулятора. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Квартири колаборанта Сальдо і росолігарха Шелкова в Одесі вдруге виставили на аукціон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua