News.ua


Названа причина смерти актера Марьянова

Ноябрь 30
23:22 2017

Названа причина смерти актера Марьянова
Дмитрий Марьянов, известный российский актер, скончался накануне, 15 октября, из-за оторвавшегося тромба. Как сообщает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, о смерти Марьянова рассказал журналистам его агент, актеру было всего 47 лет.
Его близкие рассказали, что артист сначала потерял сознание в машине, в которой его везли в больницу. По некоторой информации, друзья Марьянова остановили автомобиль возле поста ГИБДД и попросили сотрудников вызвать скорую помощь. Полицейские сопровождали врачей до самой больницы, однако старания медиков были напрасными – когда артиста доставили в ближайшую больницу, он был уже мертв. Знакомые утверждают, что вызывали скорую помощь, однако она не приехала на вызов. В настоящее время эта информация проверяется. Дмитрий Марьянов был одним из самых популярных российских актеров.
Всесоюзная слава пришла к нему еще в восьмидесятых, когда он был подростком – Марьянов снялся в культовом музыкальном фильме «Выше радуги». Этот фильм до сих пор популярен – в нем прозвучали такие хиты, как «Спит придорожная трава», и многие другие в исполнении молодого Владимира Преснякова. В последние годы Марьянов играл на сцене театра «Ленком».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни збільшили присутність під Кліщіївкою — Сили оборони

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua