News.ua


Мультсериал Футурама продлили еще на два сезона

Ноябрь 03
10:50 2023

Мультсериал Футурама продлили еще на два сезона

Фото: Hulu

Анимационный сериал Футурама продлили еще на два сезона

Сериал продолжили еще на два сезона – на 13-й и 14-й. В общей сложности компания заказала 20 эпизодов – по десять на каждое продолжение. Точная дата премьеры пока неизвестна.


 

Стриминговый сервис Hulu продлил анимационный сериал Футурама еще на два сезона. Об этом сообщает Variety.


 


Любимый мультсериал для взрослых вернется на экраны уже во второй раз с момента запуска в 1999 году. Hulu продолжил сериал на 20 эпизодов еще в феврале 2022 года, первые десять из которых вышли в июле. Дата премьеры второй партии из десяти эпизодов еще не объявлена, но ожидается, что она дебютирует в 2024 году.


 


«После короткого десятилетнего перерыва Футурама триумфально выползла из криогенной трубы, оставив оригинальный актерский состав и сатирический дух. В десяти совершенно новых эпизодах одиннадцатого сезона каждый найдет что-то для себя. Новые зрители смогут ознакомиться с сериалом, а давние поклонники узнают эпическую историю любви Фрая и Лилы, таинственное содержимое ящика Ниблера, о злом роботе Санту и о местонахождении головастиков Кифа и Эми. Тем временем в городе новая пандемия, а съемочная группа исследует будущее вакцин, биткоинов, культуры отмены и потокового телевидения», — говорится в официальном описании новых серий.


 


 


 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как изменились цены на овощи в Украине: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua