News.ua


MONATIK хочет стать отцом в третий раз

Апрель 17
16:32 2024

Певец и его жена Ирина уже воспитывают двух сыновей

MONATIK признался, что мечтает о третьем ребенке

MONATIK признался, что мечтает о третьем ребенке instagram.com/irishamonatik

Украинский певец Дмитрий Монатик (MONATIK) рассказал, что давно мечтает стать отцом в третий раз. В интервью программе «Ближе к звездам» артист заявил, что многомесячная разлука с семьей из-за полномасштабной войны лишь укрепила их с женой отношения. Звездные супруги готовы еще больше скрепить свой брак и стать многодетными родителями.

Читай также: «Личного пространства хочется»: MamaRika высказалась о ревности мужа

«Честно, вообще нет разницы девочка или мальчик, но хочется еще детей. Я понимаю, что есть для этого и силы, и желания, и это всегда очень большое вдохновение. Это еще одна новая жизнь. Мы не откладываем этот вопрос», — подчеркнул MONATIK.

У Дмитрия и Ирины уже двое сыновей — 8-летний Даниил и 7-летний Платон. Именно детей Монатик считает своим неиссякаемым источником энергии и вдохновения.

«Сыновья учат меня заново проходить жизнь, учат не губить ребенка в себе, чтобы находить с ними общий язык, учат идти в ногу со временем, быть молодым душой», — поделился он.

Ранее мы писали, что Димопулос показала себя в 19 лет на «Мисс Вселенная Украина».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Камера iPhone 16 Pro отримає п’ять основних оновлень, включаючи 6-кратний телеоб’єктив

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua