News.ua


«Евровидение-2017»: объявлена дата начала продажи билетов

Март 04
18:39 2017

«Евровидение-2017»: объявлена дата начала продажи билетов
В Управлении туризма Киевской городской государственной администрации сообщили важную новость для поклонников европейского песенного конкурса «Евровидение-2017». Как передаёт replyua.net со ссылкой на заявление руководителя этого управления Антона Тараненко, организаторы конкурса уже назвали точную дату начала продажи билетов на конкурс. Тараненко утверждает, что билеты на «Евровидение-2017» в Киеве можно будет купить со следующей недели, с 6-12 февраля 2017-го года.
Сейчас ещё цены на билеты на «Евровидение-2017» не определены, конечная их стоимость будет известна непосредственно перед стартом продаж. Однако, Тараненко подтвердил, что стоимость входных билетов разрабатывается с учётом потребностей и финансовых возможностей потенциальных покупателей, поэтому будут представлены билеты разных ценовых категорий. Тараненко утверждает, что эти цены будут настолько гибкими, что де-факто любой желающий присоединиться к «Евровидению-2017» зритель сможет их себе позволить.
Напомним, в Украине идёт активная подготовка к «Евровидению-2017», недавно уже проводилась жеребьёвка, в рамках которой определялась последовательность выступлений представителей от стран-участниц в полуфинале конкурса. По итогам жеребьёвки стало известно, что представителю РФ придётся выступать в первом полуфинале, который пройдёт 9 мая, тогда как представитель Украины, минуя полуфиналы, автоматически проходит в финал.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Данія закупить українську зброю для передачі ЗСУ — Шмигаль

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua