News.ua


Еще один срыв: Дана Борисова опять пристрастилась к алкоголю и отказалась от лечения

Март 30
14:18 2020

Еще один срыв: Дана Борисова опять пристрастилась к алкоголю и отказалась от лечения
Российская телеведущая Дана Борисова честно призналась в том, что у нее произошел срыв. Об этом она сообщила на своей странице в instagram. Недавно подписчики заметили, что Борисова снова начала себя вести очень странно. Она появляется в различных ток-шоу с отекшим лицом и выглядит не самым лучшим образом.
Ведущая созналась в том, что у нее действительно произошел срыв, однако подобные события допустимы и являются нормальной частью выздоровления. Кроме того, Дана признается, что снова начала принимать седативные препараты, однако об употреблении наркотических средств она умолчала. Многие поклонники телеведущей обратились к ней с просьбой и попросили показаться наркологу Никите Лушникову, который лечил ее на протяжении двух лет. Однако Борисова заявляет, что якобы обиделась на своего врача, поскольку он забыл поздравить ее с 8 марта.
Впервые о проблемах с наркотиками и алкоголем поклонники ведущей узнали более 3 лет назад. Тогда ведущий Андрей Малахов фактически силой вызволил Борисову из ее квартиры и отправил на лечение в Таиланд. Телеведущая находилась в реабилитационном центре на протяжении нескольких месяцев. После возвращения домой ей долгое время удавалось держать себя в руках, однако проблемы начались после серьезного конфликта с дочерью. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Укрпошта" про продаж своїх старих авто на аукціоні: "Ні, не йоб**лись"

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua