News.ua


Что посмотреть в кино: премьеры недели 18-24 апреля 2024 года

Апрель 17
22:38 2024

Кинопремьеры в кинотеатрах Украины — обзор фильмов.

В четверг, 18 апреля 2024 года, в кинотеатрах Украины обновляется киноафиша. Каждый четверг люди могут посещать кинотеатры Украины, чтобы посмотреть премьеру недели или даже несколько ожидаемых фильмов. 

На этой неделе в украинский прокат выйдет семь кинолент. В этом списке есть фильмы ужасов, триллеры, мелодрама, боевик, драма и мультфильм. 


Премьеры в кинотеатрах Украины на неделю 18-24 апреля 2024 года


Заклятие. Зарождение зла

Год выпуска — 2023 

Жанр: ужасы

Страна: Аргентина

Режиссер: Тамае Гаратегу

Премьера в Украине: 18 апреля

1931 год. Эмилия, мятежная и непокорная девушка, сослана отцом в монастырь против собственной воли. Ее приезд сопровождается серией паранормальных явлений, которые со временем становятся все более сильными. Чтобы обрести свободу, Эмилии придется разгадать тайну проклятия монастыря и его обитательниц.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


Земля короля

Год выпуска — 2023 

Жанр: триллер

Страна: Дания

Режиссер: Николай Арсель

Премьера в Украине: 18 апреля

Изнуренный за годы военной службы Людвиг Кален (Мадс Миккельсен) получает от короля разрешение заниматься земледелием на отдаленных землях. Речь о вересковых пустошах на севере Дании. В благодарность за возделывание земель, ранее считавшихся для этого непригодными, король обещает Калену дворянский титул. На месте выясняется, что болотистые земли – самая маленькая проблема, с которой столкнется Кален. Здешний землевладелец Шинкель (Симон Беннебьёрг) считает отведенные королем земли своими. Его власть в этих краях столь же безгранична, как и его жестокость.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


Любовь, ложь и кровопролитие

Год выпуска — 2024 

Жанры: триллер, мелодрама

Страны: США, Великобритания

Режиссер: Роуз Глас

Премьера в Украине: 18 апреля

Нелюдимая менеджер тренажерного зала влюбляется в амбициозную бодибилдерку, которая в погоне за своей мечтой направляется в Вегас. Их страсть выливается в опасное происшествие, которое затянет их обоих в сети преступных связей.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


Манкимэн

Год выпуска — 2024 

Жанры: триллер, боевик

Страны: США, Канада

Режиссер: Джордан Пил

Премьера в Украине: 18 апреля

Недавно уволенный бывший преступник, живущий в Индии, пытается приспособиться к миру корпоративной жадности и размывание духовных ценностей. Молодой человек решает кампанию мести коррумпированным лидерам, которые убили его мать и продолжают систематически преследовать бедных и бесправных.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


На острие клинка

Год выпуска — 2023 

Жанр: драма

Страна: Франция

Режиссер: Венсан Перес

Премьера в Украине: 18 апреля

Париж, 1887 год. Клемана Лаказа (Рошди Зем) все знают как непревзойденного мастера дуэлей. Хотя этот вид разрешения споров вне закона, среди высокого общества дуэли распространены. Соревнуются со шпагами, мечами и огнестрельным оружием в руках. К Лаказу обращается за помощью суфражистка Мари-Роуз Астье (Дория Тилье). Она давно и самоотверженно борется за права женщин и хочет вызвать на дуэль журналиста, который своими статьями бросал тень на ее деятельность.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


Пушистые супергерои

Год выпуска — 2023

Жанры: мультфильм, приключения, анимация

Страна: Австралия

Режиссеры: Рикард Куссо, Таня Венсан

Премьера в Украине: 18 апреля

Прошел год с тех пор, как вомбат Мэгги Диггинс прославилась как супергерой. Ей и ее другу Свити установили памятник на главной площади города. Теперь у каждого есть специальное приложение, позволяющее обратиться за помощью к этой парочке. Проблемы у горожан очень разные, так что вскоре жизнь Мэгги может превратиться в бесконечную прочистку забитых труб. И вот случается событие, которое может нарушить мирный уклад жизни навсегда. Хитрый хамелеон изобрел технологии, с помощью которых переносит кого-либо в вымышленный цифровой мир. Не понимая, где они на самом деле находятся, животные начинают действовать в интересах злодея. Только Мэгги и Свити смогут остановить этот беспорядок.

Киноафиша недели

Киноафиша недели


Эбигейл

Год выпуска — 2024 

Жанры: триллер, ужасы

Страна: США

Режиссеры: Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

Премьера в Украине: 18 апреля

После того как группа преступников похищает балерину, дочь влиятельного деятеля преступного мира, они укрываются в изолированном особняке, не подозревая, что заперты внутри не с обычной девочкой.

Киноафиша недели

Киноафиша недели

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Статки Ілона Маска за 5 днів збільшилися на 37 млрд доларів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua