News.ua


Какие босоножки взять с собой в отпуск?

Октябрь 21
18:18 2020

Накануне путешествий часто возникает вопрос: брать ли с собой туфли на высоких каблуках? На мощеных улочках исторических городов или на пляже сложно носить каблуки, поэтому большинство туристок выбирает босоножки на платформе https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki . Несмотря на нарядный вид, такая обувь удобна и не заставит носить с собой запасные балетки.

Модели на танкетке с простой посадкой и стильным внешним видом станут незаменимым предметом летнего гардероба. Множество вариантов таких босоножек можно найти в интернет-магазинах: https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki

Представляем подборку популярных торговых марок:

  1. Clarks Annadel Eirwyn Wedges.

    Один из лучших брендов с самыми удобными сандалиями на танкетке. Торговая марка специализируется на создании обуви для путешествий, но при этом их босоножки выглядит особенно стильно. Мягкая стелька идеально подходит для ног, а легкие материалы делают обувь удобной для долгих прогулок.

  2. Сандалии на танкетке Crocs Leigh.

    Хотите расслабиться, но при этом оставаться стильной? Элегантная обувь на танкетке с ремешком на щиколотке поможет выглядеть потрясающе повсюду – от вечеринки в клубе до отдыха на берегу моря.

  3. Босоножки на танкетке

    Skechers Beverlee Smitten Kitten Сандалии с мягкой стелькой удобные и невероятно легкие. В черном цвете модель можно использовать как комфортную альтернативу для работы. В отпуск рекомендуем взять пару нейтрального цвета. Универсальная обувь будет выигрышно смотреться как на улицах Милана, так и на пляжах Турции.

  4. Туфли-гладиаторы Dansko Vivian

    Идеально подходят для европейского отдыха, будь то руины Афин или Колизей. Для максимального комфорта перепонки имеют контурную мягкую стельку. Стильные, милые и удобные. Доступны в трех великолепных цветах.

  5. Toms Sienna Espadrille Wedge на танкетке

    Прочные туфли от Toms с ремешком на щиколотке безупречно сочетаются с платьем макси или укороченными джинсами скинни. Созданы для ярких летних приключений.

  6. Туфли на танкетке Bernie Mev Lulia Wedge

    Обувь на танкетке Lulia имеет мягкую стельку из пены с эффектом памяти и верхом из эластичной ткани. Роскошные босоножки на танкетке доступны в более чем тридцати цветах и ​​принтах. Выберите акцентный цвет, блеск или принт, чтобы мгновенно сделать свой образ летним.

  7. Туфли на танкетке Aerosoles Plush Around

    Широкий выбор симпатичных и стильных танкеток. Нейтральные цвета отлично подходят для путешествий. Plush Around Wedge в джинсовой комбинации может сочетаться с любым нарядом.Рекомендуются для повседневного, модного круизного наряда или кокетливого образа для выходных.

  8. Сандалии на танкетке Rockport Briah PERF Sling

    Телесный оттенок и перфорированная кожа придают классической модели нотку пикантности. Оригинально смотрятся открытый мысок и ремешок на пятке, верх выполнен из мягкой натуральной кожи. Каблук 7 см, гибкая подошва и удобная стелька обеспечат амортизацию. Босоножки отлично сочетаются с сарафанами и комбинезонами, узкими джинсами или нарядными шортами.

Подберите в путешествие пару, которая будет удобна и лучше остальных подчеркнет вашу индивидуальность. А лучше пусть их будет несколько, ведь хороших босоножек на платформе в женском гардеробе много не бывает!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Раді Європи вирішили розпочати підготовку до створення спецтрибуналу з Україною

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua