News.ua


Саакашвили рассказал, как украинские чиновники предлагали ему уехать жить на Мальдивы

Декабрь 14
10:12 2017

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что его могут убить в Украине и обвинить в этом ФСБ России. Об этом политик заявил в эфире телеканала NewsOne.

По словам экс-главы Одесской ОГА, несмотря на все это, он не боится украинских властей.

"Я не боюсь и говорю людям — не бойтесь. Перед вами человек, которого могут посадить, экстрадировать, убить и принести справку, что если что, то это ФСБ его убило", — заявил Саакашвили.

При этом он подчеркнул, что за свою жизнь не опасается, однако боится за своих родных — супругу, детей, маму.

"Я обычный человек. У меня есть свои страхи. Я боюсь за свою жену. Я боюсь за своих детей. Я боюсь за свою маму и не хочу, чтобы у нее были проблемы. Я боюсь за свой народ — украинский и грузинский. Конечно, у меня есть страхи. Но при всем этом я знаю, что смириться с несправедливостью гораздо хуже. Я боюсь, что несправедливость еще здесь задержится", — отметил Саакашвили.

Вместе с тем он призвал украинцев не бояться и подчеркнул, что "они очень и очень слабы, настало время, не чтобы вы боялись их, а они боялись вас".

Как сообщал MIGnews.com.ua, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что если суду удастся доказать его причастность к ФСБ, то президент России Владимир Путин будет этому очень рад и пришлет за ним самолет.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хакери та ГУР атакували дочірню компанію російської «МТС»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua