News.ua


Без паники: Нафтогаз уверяет, что газа хватит до конца зимы

Февраль 27
01:05 2018

Без паники: Нафтогаз уверяет, что газа хватит до конца зимыНесмотря на резкое похолодание, ресурсов должно хватить.
Запасов газа в украинских подземных хранилищах хватит до конца отопительного периода. С таким заявлением выступил «Нафтогаз Украины», комментируя обещанное синоптиками похолодание и несколько дней с сильными морозами. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.
«В украинских подземных хранилищах остается 10,4 млрд кубометров газа. Это на 2 млрд кубометров больше, чем на эту же дату прошлого года», — заявил «Нафтогаз».
Читайте также: Собственного газа Украине хватит до октября, — Коболев
Напомним, на 27−28 февраля в Украине объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются очень сильный снег, метели, снежные заносы. Такие погодные условия могут привести к сбоям в работе электрических сетей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Україна дає Європі те, чого не можна виміряти переговорними розділами — Кос

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua