News.ua


Живые фото самого невероятного Toyota Land Cruiser 200

Февраль 08
21:37 2019

Помните самую невероятную, новую, крутую и вообще олдскульную версию Toyota Land Cruiser 200? Живой дебют внедорожника состоялся в рамках автошоу в Чикаго. Готовы поспорить, что вы хотите стоять рядом и видеть это великолепие своими глазами. Не смеем осуждать!

Юбилейная спецсерия, похоже, окажется последней на веку двухсотки, поэтому в дальнейшем внедорожник превратится в коллекционный автомобиль. Этому поспособствует и ограниченный тираж — всего 1200 экземпляров! Интересно, они уже раскуплены?

toyota land cruiser 200

Уникальный автомобиль от стандартной Тойота Ленд Крузер 200 отличают цвета кузова (особые черный или белый), затемненное оформление фальшрадиаторной решетки, специальные 18-дюймовые колесные диски BBS бронзового цвета в ретро-стиле и особые шильдики.

toyota land cruiser 200

Интерьер затянут в черную кожу, простроченную бронзовыми же нитками. А еще там есть крутые коврики. Не хихикайте, для внедорожника это важно. В остальном список дополнительного оборудования заполнен до отказа: климат-контроль «на четверых», вентилируемые сиденья и рулевое колесо с обогревом, бесключевой доступ, 9-дюймовый экран мультимедиа, аудиосистема от JBL и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

toyota land cruiser 200

В движение автомобиль приводит прежний 5,7-литровый V8 на 381 л.с. (544 Нм), работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП.

Читайте также: Новый Toyota Land Cruiser 300 оказался фейком

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Укрпошта" про продаж своїх старих авто на аукціоні: "Ні, не йоб**лись"

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua