News.ua


Старый Porsche полностью преобразился за два дня (видео)

Январь 28
16:47 2020

Некоммерческая благотворительная организация Kars4Kids из Нью-Джерси принимает пожертвования в виде авто. Все автомобили меняют на налоговые ваучеры. Та же участь постигла и старенький Porsche 944, находившийся в плачевном состоянии. Автомобиль выкупили за 500 долларовый ваучер. Далее Porsche планировали отреставрировать и продать на аукционе, чтобы выручить больше средств на благотворительность.

Такие автомобили обычно не подлежат реставрации, мастера берутся за них крайне редко. Чаще всего их просто утилизируют или сдают на металлолом. Конкретно этому 944-му повезло больше. За него взялся настоящий специалист и по совместительству автор канала Ammo NYC Ларри Косилла. Чтобы привлечь максимум внимания к автомобилю, Ларри решил устроить челлендж. Он решил, что сможет отреставрировать Porsche за два дня и снял весь процесс на видео.

Автомобиль был в ужасном состоянии и снаружи, и внутри. Мастеру пришлось проделать огромную работу разобрав автомобиль и собрав его заново, заменив необходимые детали. Ларри уложился в указанные сроки, после чего опубликовал фото уже отреставрированного Porsche в своем Instagram. Покупателя не пришлось долго искать, он нашелся моментально. Теперь у Porsche новый владелец, который отдал за автомобиль $3 тысячи.

Читайте также: Старый итальянский хетчбэк продадут по цене нового Porsche 911 Turbo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Квартири колаборанта Сальдо і росолігарха Шелкова в Одесі вдруге виставили на аукціон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua