News.ua


Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Mazda CX-9

Июнь 28
09:43 2018

Новая Mazda CX-9 – самая крупная модель в линейке японской марки. Длина машины превышает 5 м. Автомобиль предлагается в Украине в топ-комплектации Premium, которая включает кожаный салон, электропривод и подогрев передних сидений, трехзонный климат-контроль, датчики света и дождя. Есть в ее арсенале различные электронные помощники, включая системы превентивного торможения, удержания в полосе движения и мониторинга слепых зон. Под капотом новинки расположился 2,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 231 л.с. Он способен разогнать крупный внедорожник до 100 км/ч за 8,6 с и позволяет развить максимальную скорость до 210 км/ч.

В Украине новинка предлагается исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и подключаемым полным приводом. Большая колесная база, полноприводная трансмиссия, мощный турбированный двигатель – вот составляющие успеха данного автомобиля. Еще сюда можно отнести кожаную отделку салона и великолепную звуко- и шумоизоляцию, которые позволяют спокойно разговаривать с пассажирами даже на скоростях, близких к максимальным.

Mazda CX-9 Mazda CX-9 Mazda CX-9

По трассе CX-9 просто плывет, а на бездорожье подвеска компенсирует неровности и ямы своей безупречной работой. Кстати, кроссовер Mazda CX-9 обладает достаточно высоким (220 мм) клиренсом, который оказался очень кстати при преодолении препятствий на тестовой трассе. Интересно, что, несмотря на габариты, маневрирование в городе или на тесной парковке не составляет труда.

AG_2019-probeg_Dobrovolskij

Вадим Добровольский, Mind.ua

Комфортный и богато оснащенный – беспроигрышный форм-фактор автомобиля для украинского рынка. Кроссовер Mazda CX-9 именно таков. Просторный и вместительный, он позволяет отправиться в дальнее путешествие с семьей или друзьями, прихватив с собой все необходимое. А если добавить сюда эмоциональную внешность, интересный ездовой характер и конкурентную цену, то станет понятно: это один из лучших автомобилей в своем классе.

Сообщение Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Mazda CX-9 появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Раді розробляють законопроєкт щодо обмеження судового імунітету РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua