News.ua


Представлен электрический мини-Гелендваген за 4000 долларов

Март 19
11:13 2018

Китайская компания Qifeng Auto выводит на рынок необычную новинку – небольшой электрокар K7, стилизованный под Mercedes-Benz G-Class.

Qifeng Auto K7 относится к классу низкоскоростных электромобилей, которые очень популярны в китайских городах. Вместе со сверхкомпактными размерами (3290 х 1482 х 1614 мм) и элементами от Гелендвагена смотрится машина довольно забавно.

китайский электромобиль

От мерседесовского внедорожника новый китайский электромобиль унаследовал переднюю панель, капот и массивные поворотники, установленные на крыльях. Кстати, последние тоже похожи на оригинальные.

китайский электромобиль

Питается K7 от электродвигателя мощностью 5,3 л.с. или 6,7 л.с., а также от батареи 60В или 72В. Как заявляет производитель, в топе машина способна ускоряться до 50 км/ч и преодолевать на одном заряде до 170 км (в реальности же пробег наверняка меньше).

китайский электромобиль китайский электромобиль китайский электромобиль китайский электромобиль китайский электромобиль

И хотя Qifeng K7 выглядит маленьким и причудливым, у него есть такие интересные функции, как слот SD, USB, AUX и даже GPS и Wi-Fi, а мультимедийная система может воспроизводить как аудио, так и видео.

Цена данного авто – почти 4 тыс. долларов.

Читайте также: Названа цена первого электрического кроссовера Audi

Запись Представлен электрический мини-Гелендваген за 4000 долларов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Раді розробляють законопроєкт щодо обмеження судового імунітету РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua