News.ua


Новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 2020: первые фотографии

Январь 17
19:56 2019

Несмотря на то, что актуальная третья генерация Mitsubishi Pajero Sport все еще выглядит свежо и даже футуристично, в компании решили провести плановый рестайлинг модели к четвертому году жизни. И правильно, чтоб не скучали.

Carscoops демонстрирует первые фотографии новинки в ходе дорожных испытаний. Разумеется, в камуфляже! А вы что думали? Тем не менее, даже под «танцующими» пленками можно разглядеть все самое необходимое.

mitsubishi pajero

Начнем с того, что внешность, скорее всего, будет выполнена по мотивам обновленного недавно соплатформенного пикапа Mitsubishi L200. Поэтому приблизительная картина происходящего складывается очень быстро. Конечно, стоит ожидать двухуровневую головную оптику с вынесенными в отдельные блоки ходовыми огнями, новые бампера и форму решеток.

mitsubishi pajero

Задние же фонари, похоже, не будут доходить до бампера, как в нынешней версии внедорожника. Разумеется, их блоки похвастают не только измененной формой, но и новой графикой.

Ожидается, что под капотом окажется тот же турбированный дизельный 2,4-литровый двигатель, который устанавливают в пикап. Также от L200 новый Паджеро Спорт, скорее всего, получит модифицированную систему движения по бездорожью, предлагающую несколько режимов: Гравий, Снег и Грязь, Песок, Камни.

mitsubishi pajero

Читайте также: На заводе Mitsubishi будут собирать электрический пикап с пробегом 640 км (фото)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти розповіли, як можна зарядити ноутбук за відсутності електрики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua