News.ua


Мотоциклист заснял на видео адскую гонку автобусов

Октябрь 27
15:25 2017

В Индии мотоциклист запечатлел впечатляющую гонку на общественной дороге. Двое водителей автобусов решили выяснить, кто из них круче.

Причем они ехали настолько быстро, что автор ролика не мог их обогнать. Более того, местами он сильно отставал. Во время состязания водители автобусов грубо нарушали правила, существенно превышая скорость, выезжая на встречную полосу и на обочину. Естественно, своими действиями они создавали помехи другим участникам дорожного движения и подвергали опасности не только свои, но и чужие жизни.

Гонка автобусов

К счастью, дорожная битва обошлась без происшествий. Однако избежать ответственности у автобусников не вышло: сразу после того, как видео гонки автобусов попало в Сеть, водителей идентифицировали и лишили лицензии. И это при том, что в этой стране часто закрывают глаза на ПДД.

Читайте также: В Сети показали грандиозное кладбище с автомобилями-утопленниками

Запись Мотоциклист заснял на видео адскую гонку автобусов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гібридна форма спецтрибуналу не влаштує Україну — голова комітету ВР

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua