News.ua


Эволюция автомобильной химии и косметики за 10 лет

Февраль 06
01:47 2019

Флешмоб #10yearschallenge в соцсетях вызвал отклик не только у пользователей, а и у компаний. Те, кому удалось достичь успеха, охотно поддержали волну и наглядно показали свои достижения за последние 10 лет. В их числе и компания Nanoprotec, которая хорошо известна всем, кто владеет или интересуется автомобилями и автоспортом.

История Nanoprotec

У многих Nanoprotec ассоциируется с присадками и двигателем, работающем без масла.

Действительно, в первые годы своей деятельности продукция Нанопротек состояла преимущественно из присадок, а товарная группа включала всего 6 позиций.

Но за последние десять лет Nanoprotec стал международным брендом, а ассортимент вырос почти до 100 видов продукции – от смазки и омывателя стекол до моторного масла и высокотехнологичной нанокосметики!

Качество современной продукции Нанопротек соответствует мировым нормам, а по некоторым позициям даже превосходит стандарты, согласно лабораторным исследованиям и отзывам клиентов (в их числе перевозчики, агрохолдинги, гоночные команды и частные покупатели).

Продукция Нанопротек

На сегодняшний день компания Nanoprotec имеет собственный научно-исследовательский центр, а для испытаний новых продуктов и совершенствования уже существующих используются боевые спортивные автомобили, а также служебные машины Нанопротек.

Это позволяет в реальных условиях и в разных режимах оценивать эффективность продукции, которая представлена на shop.nanoprotec.ua и включает:

  • Масла
  • Защитные составы
  • Нанокосметику
  • Технические жидкости
  • Электрозащитные составы

В 2018-м году компания Nanoprotec открыла в Киеве по адресу ул. Кольцевая дорога 22 СТО полного цикла с одноименным названием, где осуществляется весь спектр работ (от мойки и планового ТО до покраски и восстановления после ДТП). Здесь же проходят обслуживание раллийные и дрифтовые авто многих украинских пилотов и команд.

На 2019 год у Nanoprotec грандиозные планы: расширение линейки продукции, полный ребрендинг и выход на новые зарубежные рынки. Как и раньше, Нанопротек намерена поддерживать автоспорт и даже запланировала социально-обучающий проект по постройке студентами гоночных машин на базе Mitsubishi Lancer Evolution и ВАЗ-2108.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

6 советов тем, кто хочет победить химическую зависимость

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua