News.ua


Как этикетки влияют на продажи?

Октябрь 17
12:50 2019

Покупатель начинает ознакомление с товаром с изучения упаковки, поэтому качественная печать самоклеющихся этикеток увеличивает продажи. Производители уделяют большое внимание этому элементу упаковки. Макеты должны быть хорошо продуманными и оригинальными. Кроме рекламных задач, они являются источником информации для потребителей о производителе и продукции, а также служат надежной защитой от подделок.

Особенности самоклеек

В бизнесе присутствует высокая конкуренция, потому производители стараются сделать свою продукцию узнаваемой и максимально привлекательной. Наиболее востребованными элементами упаковки являются самоклеящиеся этикетки, которые состоят из:

  • верхнего покрытия, на которое нанесена печать;

  • основного слоя;

  • клеящего слоя, нанесенного на основу;

  • подложки – нижний слой, который легко отделяется.

Липкие наклейки изготавливают в рулонах и на листах. Они очень удобные в использовании, легко наносятся на поверхность, прочно держатся и выполняют такие функции:

  • служат наружной рекламой;

  • украшают витрину;

  • содержат важную для потребителей информацию.

Изготовление

Наиболее часто печать наносится методом флексографии. В качестве основы может использоваться бумага или пленка.

Пленочный материал характеризуется большей прочностью. Он устойчив к механическим повреждениям, поэтому длительное время сохраняет первоначальную форму и размер. Печать этикеток на пленке – это идеальный вариант для использования в сложных условиях, отлично держатся на всех видах поверхности.

Бумажные изделия более дешевые, но не такие устойчивые к негативным воздействиям окружающей среды. Внешний вид может испортить повышенная влажность, перепады температуры, воздействие прямых солнечных лучей. Изделия из бумаги могут быть глянцевые и полуглянцевые. Они используются в основном для скоропортящихся продуктов и весового товара.

Самоклейки универсальны в области применения и размещают их в любых местах на разной поверхности. Наклейки украшают косметическую продукцию, бытовую химию, продукты питания и т.д.

Если вам нужны качественные наклейки, компания Univest Advertising Production готова предложить свои услуги. Наши производственные мощности позволяют выполнить заказ любой сложности и объема. Наша команда поможет в разработке маркетинга, выбора размера и формы рекламный материалов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Камера iPhone 16 Pro отримає п’ять основних оновлень, включаючи 6-кратний телеоб’єктив

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua