News.ua


Шуфрич озвучил истинную цель закона о реинтеграции Донбасса

Январь 16
22:05 2018

Главной целью закона "О реинтеграции Донбасса" являются выборы, которые состоятся в 2019 году. Такое мнение высказал народный депутат Украины Нестор Шуфрич в прямом эфире украинского телеканала NEWSONE.

"Я надеюсь, что может что-то изменится и в этом году. Я уверен, что с нынешней властью мирных процессов, стабилизации ситуации в стране, какого-то баланса между реальными расходами и реальными доходами граждан не произойдет, и это уже становится очевидным", — сказал нардеп.

"В данном случае Порошенко увидел инициативу со стороны правой оппозиции, решил их переиграть и наступил на грабли. Он думал, что подаст законопроект, и тема заглохнет. Но ее подхватил "Народный фронт", дело не заглохнет, и теперь Порошенко попал в собственную ловушку", — также добавил Шуфрич.

Кроме того, он подчеркнул, что уверен в проголосовании закона.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 января, Верховная Рада Украины собралась на первое пленарное заседание в текущем году. В повестке дня парламента запланировано рассмотрение проекта закона "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях".

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ФІБА продовжила відсторонення Росії та Білорусі до грудня 2024 року

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua