News.ua


Журналистка: «Дорн снова отметился дебильным поведением»

Ноябрь 30
23:22 2017

Журналистка: «Дорн снова отметился дебильным поведением»
Елена Рыковцева, известная российская журналистка, сообщила о том, что Иван Дорн, украинский певец, на программе Ивана Урганта «вел себя по-дебильному».
Как информирует replyua.net, об этом Рыковцева написала на своей странице в Фейсбуке. «Иван Дорн сидит в студии у Ивана Урганта как ни в чем не бывало. Шутят, ржут, прикалываются, пляшут (пляшет Дорн, Ургант веселится сидя), дебильно выкрикивают имена всяких поп-звезд с железяками во рту (железяки Ургант и Дорн суют себе в рот по очереди) и, главное, анонсируют тур Дорна по городам России», — пишет журналистка. По ее словам, эти люди очень умело отметают все «дурацкие» проблемы вроде военного конфликта.
Напомним, что ранее стало известно о том, что украинские артисты будут представлять Россию, а не Украину на музыкальном конкурсе MTV Europe Music Awards. Участниками от России заявлены украинские исполнители – группа «Грибы», Иван Дорн и Елка. Пользователи уже выразили свое возмущение и требуют, чтобы эти артисты сменили гражданство.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ФІБА продовжила відсторонення Росії та Білорусі до грудня 2024 року

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua