News.ua


НХЛ: «Бостон» вышел в плей-офф, «Питтсбург» обыграл «Монреаль»

Март 22
12:52 2018

НХЛ: «Бостон» вышел в плей-офф, «Питтсбург» обыграл «Монреаль»За океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Бостон», несмотря на поражение от «Сент-Луиса», вторым после «Тампы» на Востоке достиг отметки в 100 набранных очков и гарантировал себе место в плей-офф. «Сент-Луис» одержал третью победу подряд в овертайме – победную шайбу на 30 секунде дополнительного времени забросил Джейден Шварц. «Блюз» идут девятыми на Западе, отставая от зоны плей-офф на два очка.
«Питтсбург» в решающем периоде дожал «Монреаль». Евгений Малкин и Сидни Кросби общими усилиями достигли отметки в 65 шайб за сезон, а Дерик Брассар забросил 150-ю шайбу в карьере и принес «Пингвинам» 42-ю победу в 74 матчах.
«Анахайм» забросил четыре безответных шайбы в ворота «Калгари», продлил свою победную серию до четырех матчей и вытеснил «Лос-Анджелес» из топ-3 Тихоокеанского дивизиона. Голкипер «Дакс» Джон Гибсон парировал 29 бросков и оформил 16-й шатаут в карьере.
Читайте также: НХЛ: «Питтсбург» обыграл «Виннипег», «Бостон» разбил «Детройт»
Результаты матчей дня:
Баффало — Аризона 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Питтсбург — Монреаль 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
Сент-Луис — Бостон 2:1 (в овертайме) (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
Калгари — Анахайм 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна та Велика Британія посилюють співпрацю у спортивній сфері

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua