News.ua


Лига Европы: «Скендербеу» — «Динамо». Анонс матча

Ноябрь 23
12:53 2017

Лига Европы: «Скендербеу» - «Динамо». Анонс матчаВице-чемпион Украины киевское «Динамо» в Албании отыграет очередной матч группового этапа Лиги Европы.
После выездной победы над «Янг Бойз» «Динамо» досрочно обеспечило себе место в 1/16 финала Лиги Европы. В гостевом противостоянии против аутсайдера квартета «Скендербеу» подопечные Александра Хацкевича попробуют застолбить за собой первую строку в группе.
Буяльский, Гармаш, Мбокани, Кравец, Сидорчук, Пантич, Гонсалес, Вида…Нет, это не список лучших игроков «Динамо» в текущем сезоне. Каждый из вышеперечисленных футболистов по разным причинам не сыграет в Албании.
У Хацкевича есть возможность поэкспериментировать с составом и проверить в еврокубковом бою молодежь. Шапаренко, Русин, Смирный, Вантух и Миколенко сегодня могут получить свой шанс.
В Албании «Динамо» попытается одержать 40-ю победу в Лиге Европы и принести Украине очередные очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Да и про финансовый бонус от УЕФА забывать не стоит.
Читайте также: Лига Европы: «Динамо» после перерыва дожало «Скендербеу»
Предварительные составы:
Скендербеу: Шехи — Вангели, Радаш, Лиляй, Мици — Музака, Яшаница, Гавазай — Османи, Таку — Сов.
Динамо: Бущан — Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич — Корзун, Шепелев — Гусев, Цыганков — Мораес, Беседин.
Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол 2», 22:05
Прогноз: 1:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог атакує Львівщину «Кинджалами»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua