News.ua


Левандовски станет игроком «Реала»

Июль 24
15:42 2017

Левандовски станет игроком «Реала»Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски со следующего сезона будет выступать в «Реале».
Впервые об интересе «Реала» к Левандовски стало известно в 2013 году, когда поляк, выступая в дортмундской «Боруссии», в полуфинале Лиги Чемпионов оформил покер и выбил «Сливочных» из еврокубка.
Президент «Реала» Флорентино Перес лично хотел видеть Левандовски в своей команде, но форвард предпочел в статусе свободного агента перейти в «Баварию».
Авторитетное немецкое издание «Kicker» утверждает, что «Реал» предварительно согласовал с Левандовски грядущий переход. В Испанию поляк переедет летом следующего года.
Этим летом Левандовски был на карандаше у скаутов «Челси», однако «Бавария» быстро пресекла слухи о возможном уходе лидера атак, категорически опровергнув возможность его продажи.
Трансфер Левандовски станет одним из крупнейших в истории футбола. Действующий контракт футболиста с «Баварией» рассчитан до лета 2021 года, а портал «Трансфермаркет» оценивает 28-летнего форварда в 80 миллионов евро.
Читайте также: «Реал» предлагает 100 миллионов евро за звездного поляка
За три сезона в «Баварии» Роберт Левандовски во всех турнирах отыграл 147 матчей, в которых забил 110 мячей и отдал 30 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Квартири колаборанта Сальдо і росолігарха Шелкова в Одесі вдруге виставили на аукціон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua