News.ua


«Динамо» не без проблем пробилось в полуфинал Кубка Украины

Апрель 05
19:25 2017

«Динамо» не без проблем пробилось в полуфинал Кубка УкраиныДействующий чемпион Украины в непростом матче обыграл «Нафтовик-Укранафту» и вышел в полуфинал Кубка.
Единственный гол в матче был забит на 43-й минуте. Ярмоленко на правом фланге заработал опасный штрафной – Морозюк подал в центр штрафной, а Гармаш оказался самым расторопным на втором этаже.
На 53-й минуте ошибка Гармаша едва ли не стоила «Динамо» пропущенного гола – Черний вывалился на свидание с Ковалем, но не смог переиграть экс-вратаря сборной Украины. Вскоре Ярмоленко мог закрывать все вопросы о победителе матча – голкипер «Нафтовика» Юрчук совершил великолепный сэйв.
Последний шанс перевести матч в овертайм у хозяев был на 64-й минуте, когда Ковалю пришлось вступать в игру после дальнего удара. В концовке «Динамо» спокойно отодвинуло игру от своих ворот и не допустило неожиданных проблем.
Напомним, в конце ноября прошлого года в полуфинал Кубка Украины пробились «Николаев» и «Днепр». Еще одним участником этой стадии турнира, вероятно, станет «Шахтер», так и не сыгравший с «Полтавой».
Читайте также: «Шахтер» и «Полтава» не сыграют в Кубке Украины
Нафтовик-Укрнафта — Динамо 0:1
Голы: Гармаш, 43

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рівень розрахунків населення за газ становить 95% – Чернишов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua