News.ua


Украинцев разозлило решение суда по делу Зайцевой

Ноябрь 09
23:04 2017

В сети разгорелся скандал из-за арест второго фигуранта харьковской ДТП

Киевский райсуд Харькова вчера, 8 ноября, принял решение посадить второго фигуранта кровавой харьковской ДТП, которое унесло жизни шестерых человек, Геннадия Дронова на 42 часа в СИЗО без права внесения залога.

Дронова, который был за рулем Volkswagen Touareg, подозревают в пересечении перекрестка на желтый сигнал. Также, по версии следствия, водитель остановился за светофором и не убедился в отсутствии помехи на перекрестке.

Такое решение суда возмутило украинцев. В социальных сетях люди пишут, что таким образом суд пытается “отмазать” Елену Зайцеву, переложив вину на другого участника смертельной аварии. Они считают такое решение суда несправедливым.

Украинцы выражают свое возмущение в социальных сетях.

“Светофор тоже посадят?”,
“Идиотизм системы правосудия. Прокуроры денег видимо немало от семьи Зайцевых получили вот и начали щемить водителя туарега. В таких, как Зайцева, совести нет. Ей главное свою шкуру спасти как угодно”,
“Харьковский суд сегодня официально дал понять народу Украины, что с деньгами можно совершать любые преступления, убивать людей и т.д… И сажать невинных людей!”,
“Нашли козла отпущения, а тварь будет бедной девочкой, ничего, суд божий, пусть эта тварь не знает покоя, пусть каждую ночь приходят шестеро молодых, красивых жертв”
, – пишут в сети.

Читайте также:

Покровская родительская суббота 2017: что надо сделать в праздник

В интернете с сарказмом отмечают, что такое “правосудие” может зайти еще дальше и, чего гляди, заставит пострадавших попросить прощения у Зайцевой.

“Завтра еще заставят пострадавших попросить у нее прощения”, “Маразм прогрессирует: скоро выяснится что пострадавшие массово бросились под колеса стервы-мажорки”, – считают пользователи сети.

Главной виновницей шести смертей украинцы однозначно называют Зайцеву.

“Даже если он и начал движение на желтый, то если бы эта б…ь ехала на допустимой по городу скорости, то максимум что было бы это две разбитые машины, а не 11 пострадавших, из них 6 на небесах, а сколько искалеченных судеб, ведь каждый имел семью((( я ненавижу эту тварь”, – пишут в интернете.

Читайте также:

Готовьтесь! С понедельника украинцев ждет сюрприз от НБУ

Однако, есть и такие, кто считает, что в ДТП виноваты оба водителя.

“На мой взгляд, сидеть им надо обоим, как минимум за побег с места происшествия и не оказание первой помощи пострадавшим. Водитель Таурег уже виноват, а вообще пусть следователи разбираются”,
“Реально виноваты оба. Она больше, потому что летела как ненормальная, а он – потому что поехал на желтый свет”,
– считают некоторые пользователи сети.

Отметим, что сам Дронов на суде заявил, что четко соблюдал правила дорожного движения и начал ехать только тогда, когда загорелся зеленый сигнал светофора. Прежде, чем нажать на газ, он внимательно посмотрел по сторонам.

Геннадий Дронов рассказал свою версию событий, предшествовавших ДТП:

Как сообщал портал newsonline24, водитель автомобиля Volkswagen Touareg Геннадий Дронов категорически не признает своей вины в кровавой ДТП.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

За міністра Сольського внесли заставу — ВАКС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua