News.ua


Российский актер: «Ни я, ни мои коллеги не поедут в аннексированный Крым»

Июль 17
19:52 2018

Российский актер: «Ни я, ни мои коллеги не поедут в аннексированный Крым»
Как сообщает replyua.net, актер, участник театра "Квартет И" Ростислав Хаит заявил, что он и его коллеги не поедут в аннексированный Крым. "Нам из Крыма не звонили ни разу, а если бы позвонили, мы бы не поехали именно из-за этой ситуации. Потому что пока она не прояснилась. При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чем не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?", — сказал актер Ростислав Хаит.
Также, российский актер привел яркий пример своей коллеги Нонны Гришаевой, у которой возникли проблемы с въездом в Украину после гастролей в Крыму. По его словам, Нонне официально не запретили въезд на Украину, но при этом позвонили и сказали “не приезжай, будет плохо”. Нона – человек активно поддерживающий нынешнюю власть в России. И если она была в Крыму, то в соответствии с украинским законодательством, если она въехала туда не через территорию Украины, то она нарушила закон.
Напомним, что ранее российский актер, один из участников и основателей комического театра "Квартет И" Леонид Барац, который родом из Одессы, назвал украинцев и россиян абсолютными братьями. Также он отметил, что вражда между странами – поверхностна. "В глубине… Вот на поверхности всё это ― ой, сейчас мы вас задушим, русские козлы. А в глубине мы, в общем, абсолютно братья и сестры. Вот", — сказал Барац. В то же время, комик отметил, что в Одессе его встречают отлично и приезжать он туда любит.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог атакує Львівщину «Кинджалами»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua