News.ua


Коллеги Табакова прокомментировали его смерть и скандальные заявления об Украине

Март 14
13:41 2018

Коллеги Табакова прокомментировали его смерть и скандальные заявления об Украине
Олег Табаков, российский артист, скончался на 83-ем году жизни. Ранее, как информирует replyua.net, он отличился скандальным интервью, в котором назвал украинцев «убогими».
Портал «Сегодня» обратился к коллегам артиста и попросил прокомментировать эти высказывания. «Конечно, после того, что он назвал украинцев убогими, мы с ним перестали общаться. Но несмотря ни на что он был замечательным актером. Всего он снялся в трех моих картинах, а в фильме «Каштанка» играл главную роль. Мы не были с ним близкими друзьями, как, например, с Янковским и Абдуловым. Но то, что этот актер безусловно был талантливым и ярким, это несомненно», — рассказал Роман Балаян, украинский режиссер. Также смерть российского артиста прокомментировала Ольга Сумская.
«Очень жаль, что такие актеры уходят. Я преклоняюсь перед талантом этого человека — как руководителя, как педагога и в первую очередь — как актера. При встрече это был фейерверк эмоций и обаяния. У него была невероятная харизма. С ним хотелось все время общаться, не отрывая взгляд», — отметила актриса.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Онкобольной Чарльз III встревожил состоянием своего здоровья – источники

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua