News.ua


В МИД Украины заявили об искажении результатов выборов в РФ из-за ситуации в Крыму

Март 18
14:11 2018

В воскресенье, 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации (РФ) незаконное голосование в оккупированном Крыму исказит результаты выборов в России в целом. Об этом заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца в Twitter.

"Незаконное голосования в оккупированном Крыму исказит результаты выборов в РФ в целом и ставит под серьезное сомнение их легитимность", — заявила Беца.

Она отметила, что результаты незаконного голосования в оккупированном Крыму являются ничтожными, не будут признаны ни Украина, ни международным сообществом.

Также, украинцев призвали не участвовать в выборах президента России в оккупированном Крыму. За содействие в организации так называемых выборов по 1 ч. ст. 111 Уголовного кодекса Украины грозит уголовная ответственность без срока давности.

Как сообщал MIGnews.com.ua, правоохранительные органы не пускают к зданию посольства России в Киеве желающих проголосовать на выборах президента РФ.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Онкобольной Чарльз III встревожил состоянием своего здоровья – источники

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua