News.ua


Управление обороной Украины на восточной границе будет срочно перестроено согласно закону по Донбассу – Порошенко

Февраль 21
15:17 2018

Управление обороной Украины на восточной границе будет срочно перестроено согласно закону по Донбассу – Порошенко

Управление обороной Украины на восточных рубежах будет перестроено в ближайшее время в соответствии с положениями закона об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

"Сегодня утром было совещание с руководством Вооруженных сил по вопросу имплементации подписанного накануне закона. Мы должны буквально на протяжении ближайших дней, сверхсрочно, перестроить управление обороной государства на востоке – созданием оперативного штаба", – сказал глава государства, давая свидетельские показания на судебном заседании по делу о госизмене экс-президента Виктора Януковича.

При этом П.Порошенко подчеркнул, что детали совещания он раскрывать не будет.

Как сообщалось, 20 февраля П.Порошенко в присутствии членов Военного кабинета подписал закон "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях". Документ пока не опубликован в официальной прессе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог атакує Львівщину «Кинджалами»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua