News.ua


Трамп уверен, что на президентских выборах Facebook поддерживал «жуликоватую» Клинтон

Октябрь 22
11:09 2017

Трамп уверен, что на президентских выборах Facebook поддерживал "жуликоватую" Клинтон

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе президентской кампании 2016 года, Facebook поддерживал его соперницу Хиллари Клинтон.

"Жуликоватая Хиллари Клинтон потратила в ходе президентских выборов на сотни миллионов долларов больше, чем я. Facebook был на ее стороне, а не на моей!" — написал Д.Трамп в Твиттере.

Наряду с этим он вновь обвинил ряд американских телеканалов в распространении лживых новостей.

"Постоянно слышу о "небольших" суммах, потраченных на рекламу в Facebook. А как насчёт миллиардов долларов на фейковые новости CNN, ABC, NBC и CBS?" — написал американский президент в другом посте.

Д.Трамп 11 октября поднял в Tвиттере вопрос о возможности отзыва лицензии у недобросовестных СМИ.

"На фоне всех этих фейковых историй от Эн-би-си и других СМИ, не уместно ли задаться вопросом об их лицензиях? Это ("фейковые" новости — ИФ) плохо для страны", — заявил президент.

Такую реакцию президента вызвал материал "Эн-би-си Ньюс", в котором говорилось, что Д.Трамп 20 июля на встрече с высокопоставленными представителями структур национальной безопасности страны выразил желание увеличить ядерный арсенал США в десять раз.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Samsung планує додати в One UI 6.1.1 функцію ШІ-відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua